Новости

В «Садовниках» прошла «Зарядка со звездой»

15/08/2016
Депутат Госдумы Елена Панина
Депутат Госдумы Елена Панина

Кто рано встает – тому бодрое и хорошее настроение. Таким девизом гости парка «Садовники» окрестили «Зарядку со звездой». Необычное спортивное мероприятие прошло в районе Нагатино-Садовники в рамках празднования Дня физкультурника.

Несмотря на пасмурную погоду уже в 10 утра у главной сцены собрались несколько десятков местных жителей. На праздник приехал четырехкратный чемпион мира, чемпион Европы и призер Олимпийских Игр по вольной борьбе Сергей Корнилаев. Он рассказал о значимости такой простой привычки, как зарядка, даже для совершенно неспортивного человека.

Посетила «Зарядку со звездой» и депутат Государственной Думы Елена Панина. По ее словам, в последнее время все больше москвичей целыми семья стали заниматься спортом.

Для всех пришедших организаторы подготовили спортивный инвентарь – волейбольные мячи, скакалки и бадминтон. Самым лучшим тренером на празднике гости однозначно назвали преподавателя по зумбе Кермен Бадмаеву. Для зарядки девушка подготовила легкие танцевальные движения.

Метки: , , ,

Выбор редактора