Новости

Педагоги центра досуга «Даниил» научат детей петь, танцевать и играть на гитаре

27/07/2016
Ученики центра досуга "Даниил"
Ученики центра досуга «Даниил»

Центр досуга (ЦД) «Даниил», расположенный на территории Даниловского района проводит множество развивающих и развлекательных занятий для детей. Об этом сообщили в учреждении.

Таким образом, для самых маленьких жителей района в «Клубе» проводятся развивающие занятия под руководством опытного педагога Осиповой Елены.

«Детям всегда интереснее, кода развивающие занятия проходят в виде игры», — отметили в ЦД.

Для тех, кто хочет научиться танцевать, в центре работают танцевальные студии и студия ритмики для малышей под руководством Александра Балаенкова. По словам сотрудников «Даниила», жизненная энергия преподавателя привлекают к занятиям жителей всех возрастных категорий.

Также здесь можно обучиться и историческим танцам. Например, студии «Русская усадьба» известна и за пределами Даниловского района благодаря педагогу Анне Николаевой. Воспитанники выступают на городских, общероссийских мероприятиях.

Для желающих посвятить себя музыке, в центр работает кружок по классу классической и электрогитары. Также дети могут научиться петь в студии эстрадного вокала «Музконтакт».

«Воспитанники уже нашего первого года обучения могут похвастаться своими выступлениями на больших сценах мероприятий различного уровня», — отметили в центре досуга.

Проводят занятия в цирковой студии «Мульти-пульти».  По словам педагога Елены Коллеговой, театральные представления – потрясающий способ творческого самовыражения для детей и для взрослых.

«Придумывая, создавая, воплощая театральные постановки, ребенок развивается духовно, получает возможность реализовать свой творческий потенциал», — добавила она.

Метки: , , ,

Выбор редактора