Новости

Проведение работ по капитальному ремонту проконтролируют депутаты

18/07/2016
Депутаты муниципального округа Даниловский
Депутаты муниципального округа Даниловский

Депутаты муниципального округа Даниловский согласовали документ, в соответствии с которым они будут участвовать в работе комиссий по открытию и приёмке работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

 

Согласно этому перечню, в 30 многоэтажках района приведут в порядок инженерные системы и конструктивные элементы, еще в 37 – заменят лифты, а в 13 – подъемники проверят на соответствие требованиям технического регламента Таможенного союза.

 

Так, депутат Татьяна Родионова проконтролирует работы по адресу: ул. Автозаводская, д. 13/1; Сергей Панкин оценит результаты в доме №3 на ул. 5-я Кожуховская; Тамара Помозова примет работы в доме 21/61, корп. 1 на ул. Лестева, а Алексей Внуков оценит работы в доме №5 на ул. 3-я Рощинская.

 

Иван Кучеров проконтролирует ремонт в доме 2, корп. 1 на Даниловской набережной; Сергей Рублёв оценит результаты в доме №65 на ул. Дубининская; Владимир Хрипунков примет работы в доме №3 в Пересветовом переулке. Бидзина Хубутия будет оценивать результаты в доме №2/1, корп. 4 на ул. Малая Тульская.

 

Всего за каждым депутатом закреплено от 4 до 11 адресов. При этом если один из них не сможет принять участие в работе комиссии, его заменит парламентарий из резервного состава.

Метки: , , ,

Выбор редактора