Новости

Депутаты Татьяна Родионова и Сергей Рублёв приняли участие во встрече префекта ЮАО с жителями района

25/03/2016
В Даниловском районе  встреча префекта Алексея Челышева с жителями
В Даниловском районе встреча префекта Алексея Челышева с жителями

В Даниловском районе 23 марта прошла традиционная встреча префекта Алексея Челышева с жителями. Ее провели в актовом зале гимназии №1257. На встрече также присутствовали депутаты муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова и Сергей Рублёв.

В предисловии к встрече, которая состояла из вопросов жителей и ответов представителей власти, Челышев рассказал о развитии транспортной составляющей в городе. Одними из главных проектов, реализуемыми в ЮАО, сейчас являются строительство Южной рокады, путепровода над Курским направлением железной дороги, а также запуск МКЖД и Третьего пересадочного контура метро.

Вопросы, которые задавали префекту жители, касались широкого круга тем: обслуживания домов и благоустройства, трудоустройства молодёжи, доступности объектов городской среды для маломобильных граждан, медицинского обслуживания. На них отвечали также заместители префекта и руководители городских служб. Как отметил Челышев, по результатам встречи будет подготовлен план мероприятий, а по ряду вопросов, требующих проработки, составят письменные ответы.

 

 

 

 

 

DSC_1380 DSC_1384 DSC_1394 DSC_1399 DSC_1402 DSC_1416 DSC_1413 DSC_1411 DSC_1373

Метки: , , , ,

Выбор редактора