Новости

Об итогах работы за 2015 год перед депутатами отчитался руководитель ГУ «ИС Даниловского района»

25/02/2016
Детская площадка на улице Шухова
Детская площадка на улице Шухова

Руководитель ГУ «ИС Даниловского района» Наталья Евглевская рассказала депутатам о проведённых на территории района работах. Так, за 2015 год на средства дополнительного финансирования было выполнено комплексное благоустройство дворовых территорий по 33 адресам.

Также работы прошли по 20 адресам, не вошедшим в программу «Моя улица». За счёт  средств социально-экономического развития в сфере ремонта  многоквартирных домов по двум адресам выполнили разгрузку транзитных трубопроводов, по пяти адресам – комплексное благоустройство. На средства стимулирования заменили оконные блоки, отремонтировали балконы, провели разгрузку транзитных трубопроводов, установку ОДПУ, ремонт квартиры по адресу: ул. Лестева, д. 22. Также была разработана проектно-сметная документация на разгрузку транзитных трубопроводов. Деньги выделяли и на закупку газонных ограждений и проведение комплексного благоустройства 11 дворовых территорий, где, в том числе были обустроены парковочные карманы.

«На 2016 г. за счёт средств социально-экономического развития запланировано выполнение работ только в многоквартирных домах на 7 млн 800 тыс. руб. За счёт средств симулирования в размере 95 млн 334 руб. будет проведено комплексное благоустройство, установка опор освещения и паспортизация бесхозных территорий по трём адресам Даниловского района», — добавила Евглевская.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора