Новости

Московские старшеклассники решат, кто из музыкантов выступит на выпускном вечере в Парке Горького

19/02/2016
Старшеклассники Москвы выберут музыкантов, которые выступят на выпускном бале в Парке Горького
Старшеклассники Москвы выберут музыкантов, которые выступят на выпускном бале в Парке Горького

Выбирать музыкантов, которые выступят на выпускном бале в Парке Горького, будут одиннадцатиклассники. Голосование пройдет на портале «Активный гражданин». Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Проголосовать смогут только выпускники этого года, зарегистрированные на портале. Для этого им необходимо указать точную дату рождения, полностью заполнить поля с фамилией, именем и отчеством. Специальная программа сверит данные со списком выпускников. Каждый участник голосования может выбрать до трёх звёзд из списка или самостоятельно вписать имя исполнителя.

Напомним, впервые любимых исполнителей для выпускного выбирали в прошлом году. Тогда на сцену Парка Горького вышли группы «Пицца», IOWA и «Каста». В этом году они также есть в списке. Кроме них, в шорт-лист попали Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Ёлка, Егор Крид, Бьянка, L’One и электро-поп-группа Tesla Boy.

Выпускной бал в этом году пройдёт в ночь с 24 на 25 июня. Прийти на праздник смогут 20 тысяч человек — почти вдвое больше, чем в прошлом году. А темой выпускной ночи станет кино.

Фото: Агентство городских новостей «Москва»

Метки: , , ,

Выбор редактора