Новости

«Кубок Автозавода» по регби прошел в Даниловском районе

16/02/2016
На стадионе имени Стрельцова прошел «Кубок Автозавода» по регби
На стадионе имени Стрельцова прошел «Кубок Автозавода» по регби

На стадионе имени Эдуарда Стрельцова 14 февраля впервые в истории регбийного клуба «Торпедо» прошла выставочная игра «Черные» против «Белых». Команды разыграли между собой «Кубок Автозавода». Матч был приурочен к двухлетию воссозданного добровольного спортивного общества «Торпедо».

«Несмотря на то, что команды представляли игроки регбийного клуба ?Торпедо?, а также потенциальные новички, никто и не думал о формальном статусе матча, команды играли на победу и выкладывались на все 100%, отдавая себя без остатка, при этом не забывая, что регби — игра хулиганов, в которую играют джентльмены», — отметили организаторы.

В результате победила команда регбийного клуба «Белые» со счетом 15:10, они же и забрали «Кубок Автозавода», который планируется разыгрывать на постоянной основе.

Напомним, что центральная арена стадиона им. Стрельцова будет реконструирована в рамках проекта реорганизации территории вдоль Симоновской набережной. Примечательно, что работа спортивных секций на время проведения ремонта не прекратится.

Метки: , , ,

Выбор редактора