Новости

Почётных жителей выберут в Даниловском районе

03/02/2016
На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа приняли решение выбрать почетных жителей
На прошедшем заседании депутаты муниципального округа приняли решение выбрать почетных жителей

В Даниловском районе выберут почетных жителей. Такое решение было принято на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа (МО).

Так, почётным знаком «Почётный житель МО Даниловский» будут награждаться лица, проявившие себя в общественной, культурной, хозяйственной и благотворительной деятельности на территории района, внёсшие большой вклад в развитие МО в иных областях, а также лица, совершившие мужественные поступки.

Почётная грамота МО Даниловский может быть вручена гражданину или организации за существенный вклад в развитие демократических начал, защиту прав и свобод жителей, за проявленную инициативу и достигнутые успехи в развитии местного самоуправления, а также за заслуги и достижения на территории МО в различных сферах.

И ещё один вид поощрения – почётный диплом МО. Эта награда учреждена для организаций любой формы собственности и трудовых коллективов за вклад в развитие местного самоуправления, социальных видов деятельности на территории МО, молодёжного, детского и волонтёрского движения, культурной, спортивной и творческой деятельности.

Метки: , , ,

Выбор редактора