Новости

С начала года в Москве введено в эксплуатацию более десятка значимых для жителей объектов

14/12/2015
В 2015 году в Москве открыли океанариум
В 2015 году в Москве открыли океанариум

Новые корпуса высших учебных заведений, Дворец бракосочетания и океанариум ввели в эксплуатацию в 2015 году. Об этом сообщил глава Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Он отметил, что было завершено строительство малой сцены театра им. Вахтангова, Детской музыкальной школы им. Танеева и музыкальной школы им. Гнесиных. На Пресненской набережной появился многофункциональный центр с Дворцом бракосочетания и подземной парковкой. Дополнительные корпуса появились у Российской экономической академии им. Плеханова и у «Института мировых цивилизаций».

Кроме того, благоустроили территорию Московского зоопарка. На проспекте Мира открылся Океанариум, а на Ярославском шоссе – центр информационных технологий для Московского строительного университета. Также строители сдали учебный конкурс «Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А. Герасимова».

В ведомстве отметили, что эти объекты строились как инвесторами, так и за счет средств городского и федерального бюджетов.

Метки: , ,

Выбор редактора