Новости

На железнодорожных вокзалах столицы появятся аппараты по продаже космической еды

20/11/2015
Первый автомат с космической едой установлен на Ленинградском вокзале
Первый автомат с космической едой установлен на Ленинградском вокзале

В Москве на железнодорожных вокзалах появятся аппараты по продаже космической еды. Первый автомат установили на Ленинградском вокзале. Об этом рассказал генеральный директор «Лаборатории космического питания» Андрей Ведерников.

По его словам, новые аппараты могут появиться и на других московских вокзалах, но дальнейшая установка будет зависеть от результатов пилотного проекта. Ведерников добавил, что предложения уже поступают и от других вокзалов.

«Нам предлагали еще Казанский вокзал, но там пассажиры обычно слишком торопятся, чтобы ознакомиться с нашей продукцией. Сейчас будем смотреть, насколько людям это интересно на Ленинградском вокзале», – пояснил Ведерников.

Он также отметил, что многие столичные магазины предлагают разместить у них «космические» киоски. Вендинговые автоматы могут быть установлены и в учреждениях культуры.

Напомним, первый аппарат с космической едой, расфасованной по тюбикам, появился в феврале на ВДНХ. С сентября такую продукцию стали продавать и в Московском планетарии.

Метки: , ,

Выбор редактора