Новости

Бюджет муниципального округа Даниловский на 2016-2018 года обсудят муниципальные депутаты на заседании

10/11/2015
Очередное заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе (МО) Даниловский
Очередное заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе (МО) Даниловский

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе (МО) Даниловский. Об этом сообщается на сайте местных парламентариев.

На встрече рассмотрят ряд актуальных тем, в частности, будет поднят вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы Даниловского района, а также проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов. Кроме того, депутаты обсудят установку шлагбаумов по адресу: улица Дубининская, дом 65, корпуса 1, 2 и 3. При этом парламентарии согласуют свое участие в работе следующих комиссий: по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Южном округе; по социальным вопросам Совета депутатов; по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Еще одним пунктом повестки станет создание в муниципальном округе парламентской группы.

Помимо того, Совет депутатов рассмотрит проект решения «О бюджете муниципального округа Даниловский на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов» и назначит публичные слушания по нему.

Заседание состоится 11 ноября в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский по адресу: Ленинская Слобода, дом 7. Начало в 17:00.

Метки: ,

Выбор редактора