Новости

Шесть подстанций скорой помощи построят в Москве за четыре года

14/10/2015
В ближайшие четыре года в Москве возведут 6 подстанций скорой помощи
В ближайшие четыре года в Москве возведут 6 подстанций скорой помощи

Шесть новых подстанций скорой помощи появится в столице до 2018 года. Об этом рассказал глава Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Уже в конце этого года завершится строительство подстанции в поселке Северный на северо-востоке столицы», — отметил Бочкарев.

По его словам, в 2016 году планируется ввести две подстанции на 20 машин скорой помощи: на пересечении улицы Маршала Савицкого и проектируемого проезда в микрорайоне Щербинка (ЮЗАО) и на улице Ленинская Слобода, владение 5 в Даниловском районе на юге столицы.

«Кроме этого, ведется проектирование двух подстанций на 20 машин скорой помощи в промзоне ?Котляково? на юге города и на улице Летчика Бабушкина, д. 13А в Северо-Восточном округе», — добавил Бочкарев.

Кроме того, в 2016 году планируется приступить к проектированию подстанции скорой медицинской помощи на 20 машин в городе Московский. Ее ввод в эксплуатацию намечен на 2018 год.

Добавим, что также к 2018 году в Москве за счет бюджета планируется построить 18 поликлиник на 8,5 тысяч посещений в смену.

Метки: ,

Выбор редактора