Новости

Наши праздники

28/02/2014

dan5На упряжке с ветерком!
Уходящая зима порадовала жителей района не только традиционными забавами — катанием на лыжах, коньках и санках — но и чередой ярких праздников.
В один из морозных зимних дней в сквере у Симонова монастыря на Восточной ул., 4 состоялось культурно-массовое мероприятие, организованное аппаратом Совета депутатов муниципального округа Даниловский.
Праздник открылся интерактивной программой с участием коллектива «Чукотское шоу». Каждый желающий смог загарпунить «нерпу и моржа», станцевать под бубен, поймать арканом «оленя», прокатиться на настоящей собачьей упряжке. Праздничное настроение поддерживали профессиональные исполнители.

Снежная сказка
Замечательным подарком для самых маленьких жителей района стал спектакль «Снежная сказка». В досуговый центр по адресу: ул. Серпуховский Вал, 13А пригласили малышей из многодетных семей и ребятишек с ограниченными возможностями здоровья. Яркая музыкальная постановка по мотивам русской народной сказки «Снегурочка» вызвала у юных зрителей живой эмоциональный отклик. Артисты вовлекли ребят в интерактивную программу — дети играли, танцевали, водили хоровод.
В завершение праздника ребята получили подарки от организатора — аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский.
Наш корр.

Выбор редактора