Новости

Дорогие жители!

30/12/2013

3

Все меньше дней остается до наступления одного из самых добрых, любимых народных праздников. Встречая Новый год, мы по традиции подводим итоги, намечаем планы на будущее.
Завершается еще один год нашей работы как органа местного самоуправления. В течение года мы вели активную работу в рамках новых полномочий — осуществляли контроль за реализацией программ по благоустройству дворовых территорий и зон отдыха, планово-техническому ремонту многоквартирных домов, капитальному ремонту спортивных площадок, обустройству наружного освещения.
Несмотря на большой объем работы, которую депутаты ведут на общественных началах, мы стараемся соблюдать основные принципы — индивидуальный подход к каждому объекту благоустройства, открытое обсуж­дение, соблюдение законных интересов граждан.
И если нам удалось добиться успехов в нашей деятельности, то только благодаря помощи инициативных жителей, активистов общественных организаций, коллег из органов исполнительной власти. Хочется сказать самые теплые слова всем, кто помогал нам в решении важных вопросов, активно трудился вместе с нами над реализацией социальных программ, направленных на улучшение жизни в районе.
Для успешной работы депутатов, превращения органов местного самоуправления в эффективную власть необходимо налаживать еще более тесное взаимодействие с жителями, неравнодушными к судьбе родного района, города.
Этот год в России прошел под знаком важных юбилейных дат: мы отметили 70-летие величайших сражений Второй мировой войны — Сталинградской и Курской битв. Сердечно поздравляем наших дорогих ветеранов, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла и заботы близких!
Новый год — добрый семейный праздник, наполненный светом и радостью. Пусть наступающий 2014 год принесет в каждый дом достаток, мир и благополучие!

Глава муниципального округа Даниловский Бидзина Хубутия
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский

Выбор редактора