Новости

ПРАЗДНИКИ НА НОВЫХ ПЛОЩАДКАХ

30/09/2013

К Дню города в Даниловском районе открылись после реконструкции
8 спортплощадок. В рамках праздничных торжеств на обновленных площадках прошли яркие физкультурно-оздоровительные мероприятия, организованные управой района.

На зарядку становись!
Поклонников активного досуга на све­­жем воздухе привлекли оздоровительные финес-зарядки, проходившие на районных спортплощадках, в том числе по адресам: ул. Лестева, 20, ул. Шаболовка, 63, корп. 1. Под руководством опытного тренера собравшиеся с удовольствием приступили к зарядке. Энергичные ритмы, отличная погода, дружелюбная атмосфера — все способствовало активному выполнению физических упражнений. И не страшно, если что-то не получалось с первого раза — все приходит с опытом! Главное — не пропускать фитнес-зарядки, которые регулярно проводятся на спорт­площадках района и дарят заряд энергии, бодрость и хорошее настроение.

А у нас во дворе
На площадке по адресу: 1-й Павловский пер., 5 состоялось спортив­но-развлекательное мероприятие «А у нас во дворе». Ярким моментом программы стали «Веселые старты» для юных спортсменов. Все этапы эстафеты потребовали от участников ловкости, быстроты и сообразительности, умения действовать дружно, единой командой. Не так-то просто оказалось домчаться до финиша на надувных лошадях. А сколько радости и азарта вызвали гонки в «беличьем колесе», бег в огромных ботинках и преодоление дистанции в «дружных штанах»!
По окончании состязания юные спортсмены, получив­шие от организаторов памятные сувениры, радостно отправились штурмовать огромный надувной замок-батут.
«Такие праздники дарят много ярких эмоций и помогают привлечь ре­бят к активному досугу и здоровому образу жизни, — отметила заместитель главы управы по вопросам досуга, спорта и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лариса Приходько. — Уважаемые жители, спортивная осень в нашем районе в самом разгаре. Следите за анонсами мероприятий в газете “Даниловский вестник” и на сайте района. Ждем всех на спортивных площадках».

Наш корр.

Сайт управы
Даниловского района:
http://old.uao.mos.ru/?regionid=5

Выбор редактора